С нетерпением жду ответа

Ответить
ПенсионерИД

С нетерпением жду ответа

Сообщение ПенсионерИД »

Здравствуйте уважаемый Сан Саныч! Поздравляю Вас с Новым годом и настпающим Рождеством!
Я живу на севере в городе Северодвинске Архангельской области, дачный участок находится почти в лесу. В нашем районе лекарственных трав очень мало т.к. кругом лес, можно собирать листья березы, почки березы, листья брусники, листья черники, кору ивы, кору осины, на болоте сабельник, по берегам ручья таволгу листья малины, листья смородины, на борах немного исландского мха, в озере ряска...
Покупать травы нет возможности т.к. пенсия небольшая
В свои 60 лет нажил на вредном производстве кучу болячек:
- дисбактериоз кишечника
- всю жизнь гастрит
- язва луковицы 12-ти перстной кишки, но сейчас уже долго не беспокоит, наверное с возрастом понизилась кислотность
- удален желчный
- аденома, простатит
- остеохондроз
- грыжа шейного отдела позвоночника
- атеросклероз и густая кровь
Если Вас не затруднит ответе мне на следующие вопросы:
- как лечить данные заболевания растениями которые у нас произрастают
- какие свойства у данных растений и растений данного региона которых я не знаю
- сгущают или разжижают кровь кора осины, кора ивы, ряска и др. перечисленные растения...
- как сделать мази на основе свинного жира, какое соотношение травы (спиртовой настойки) и жира
- можно ли смешивать разные настои от различных болезней и употреблять одновременно
- сколько в день употреблять воды, врачи рекомендуют 30 мл. на 1 кг. веса
- как приготовить холодный настой, читал что например цветки таволги только тогда разжижают кровь, когда приготовлены способом холодного настоя
Недавно пришел к православной вере и прошу Бога времени для покаяния и исправления, надеюсь что ваши советы помогут в лечении
Храни Вас Господь!
С уважением Игорь.

Сан Саныч

Re: С нетерпением жду ответа

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день, Игорь.
По дисбактериозу методика вот http://rpmp.ru/articles/metod/32.html
Язва играет роль для лечения только при обострении, так же и гастрит. Сейчас выйдет на первый план оперированный желчный пузырь, так что травы подбирать осторожно в дозе 1/3 ч л на стакан в сутки
Остеохондроз методика вот http://rpmp.ru/articles/metod/46.html
Атеросклероз - идеология лечения описана в новой книге Гипертонической болезни нет http://rpmp.ru/book/34/III.pdf
Так что знакомьтесь с материалами пока...

ПенсионерИД

Сообщение ПенсионерИД »

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович!
Спасибо за ответ на мое сообщение. Ознакомился с Вашими материалами, много информации навалилось сразу. В связи с этим прошу Вас ответить на несколько вопросов, если это Вас не затруднит:
- я не понял, как делается «паровая баня», какой сосуд накрывается крышкой: в котором находится отвар, или в котором находится вода
- не хочется быть навязчивым, я уже задавал эти вопросы, но хочется услышать конкретный ответ: сгущает ли кровь кора осины и разжижает ли кровь кора ивы
- прежде чем начать лечение хотелось бы знать, где можно оставить заявку на приобретение настоек и др. препаратов, форма доставки, цена, форма оплаты
- где найти подробную методику лечения простатита и аденомы
- и последний вопрос по поводу обратной связи, т.к. я слабоват в компьютерной технике все таки попробую установить приложение OutLook для электронной почты и отправить вам электронное письмо или можно через Яндекс на Ваш адрес?
Храни Вас Господь!
С уважением Игорь.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Пожалуйста - сосуд с травой обязательно с крышкой а вся баня необязательно с крышкой
Осина не разжижает , ивой не пользовался
Адрес мой вот aa@rpmp.ru
С простатитом и аденомой много путаницы

ПенсионерИД

Сообщение ПенсионерИД »

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович!
Послал Вам письмо на электронную почту, но ответа нет, сообщите пожалуйста пришло оно или нет.
Спасибо Вам за ответ на мое сообщение. Разрешите Вам задать еще несколько вопросов.
- на форуме был вопрос по чаге, но ответа я не нашел, прошу Вас ответить какие свойства у чаги, как ее готовить и принимать
- какие свойства у березовых почек и для лечения каких заболеваний их используют
- можно ли применять водные концентрированные настои лекарственных трав, вместо спиртовых, для компрессов при лечении остеохондроза
- как приготовить холодный настой из лекарственных трав (например, в православной газете читал что цветки лабазника разжижают кровь только тогда, когда приготовлены методом холодного настоя
- из каких частей сухих плодов конского каштана готовить настойку и отвар, из ядер или коричневой оболочки
- в интернете не нашел информации по Лакторису, где приобрести, можно ли его заменить на Эвиталию (продается у нас в аптеке) и как приготовить квас
Заранее благодарен Вам за ответы
Храни Вас Господь!
С уважением Игорь.

ПенсионерИД

Сообщение ПенсионерИД »

Уважаемый Алекандр Александрович, почему не отвечаете на мое сообщение?
Игорь.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Вроде бы отвечал, простите.
И опять - лечение остеохондроза у нас прописано в методике http://rpmp.ru/articles/metod/46.html
Берёзовые почки не используем.
Чагу я не использую.
Аннотация на лабазник у нас есть http://rpmp.ru/articles/apteka.html
Из конского каштана - резаных или молотых плодов, сухих.
Простите за задержку, ездил в Москву а потом сайт повредили хакеры.

Ответить