ЗояЕ лечится

ЗояЕ лечится

Сообщение ЗояЕ » 13 фев 2015, 14:54

Здравствуйте Александр Александрович! Совсем недавно узнала о вашем сайте. Очень хочу получить консультацию у Вас? Мой сын в возрасте 38 лет перенес геморагический инсульт с парализацией правой стороны тела и нарушением речи. Это произошло в 2010 году. С Божьей помощью теперь он ходит с тростью и говорит (понять можно).врачи говорят ,что инсульт это вторичное заболеванием, так как в возрасте 17 лет у него случайно обнаружили поликистоз почек. До инсульта креатенин составлял 150 ,а за 4 года вырос до 750 мочевина 26 . Летом этого года стала иногда появляться моча красного цвета продолжительностью сутки,а в сентябре этого года дошло до 3 суток. Врачи еще год назад предлагали гемодиализ , но он отказывался. Теперь его убедили, что иначе нельзя и он согласился. Ездит на гд 3 раза в неделю . Также выявили гипертериоз(последствия почечной недостаточность). Он всю свою жизнь вел здоровый образ жизни, искал разные методы исцеления и даже 2 раза ездил в Индию к монахам, но результата не было. Мы с ним все равно надеемся на чудо. Можно ли поддержать почки ,печень(там тоже теперь кисты) и укрепить сосуды с помощью вашей терапии. Если есть надежда вышлю подробную выписку с анализами. Если Вы ведете прием по субботам то можем приехать на прием( живем сейчас в Москве). С уважением и благодарностью за Ваш труд Зоя.
ЗояЕ

Re: ЗояЕ лечится

Сообщение Сан Саныч » 13 фев 2015, 19:39

Добрый вечер. Давайте ориентировочно на 28 февраля. Получится? Дело непростое. А про Индию... почитайте вторую часть моей книги "Очищение через пост" на сайте. Чудес я видел много...
Сан Саныч

Сообщение ЗояЕ » 15 фев 2015, 13:20

Добрый день. Спасибо за ответ. Да 28 февраля было бы хорошо. Сообщите пожалуйста адрес и время приема, что иметь из медицинских документов и стоимость консультации и трав на курс лечения ,если посчитаете это возможным . С благодарностью Зоя.
ЗояЕ

Сообщение Сан Саныч » 17 фев 2015, 16:47

Заявите на ящик, пришлю телефон.
Сан Саныч

Вернуться в почек