Детский кетоацидоз

Детский кетоацидоз

Сообщение Авигея » 08 ноя 2018, 22:38

Здравсвуйте. Доченька моей сёстры,доченьке 6 лет, болеет кетоацидозом с циклической рвотой,с 4 лет по больницам, под капельницами спасают от обезвоживания,прокапают-криз проходит. Вроде и врачи говорят и в литературе написано что детский кетоацидоз,кетонурия с подобными кризами циклической рвоты проходят сами к 13-14 годам. И вроде бы моя сестра смирилась. Но в этот раз на фоне криза присоединилась пневмония. Я сама и вся моя семья приемлем лекарства только из Божьей аптеки,вот сестра и обратилась,а я не фитотерапевт,но сказала что знаю к кому обращусь,вспомнила Вас. Я часто слушаю Ваш консилиум,читаю статьи на Вашем портале. Спаси Христос сколько пользы Вы приносит людям! Дай Господи Вам здоровья и сил!!!! Пожалуйста,помогите,если есть какая возможность помочь в этой ситуации,хотя бы в периоды ремиссии..
Авигея

Re: Детский кетоацидоз

Сообщение Сан Саныч » 09 ноя 2018, 02:30

Доброй ночи. Сложный вопрос. Для начала нужно попробовать переговорить. Пусть мамочка сообщит свой телефон на мой ящик aa@rpmp.ru
Сан Саныч

Re: Детский кетоацидоз

Сообщение Авигея » 09 ноя 2018, 10:22

Спаси Христос! Я передам ей .
Авигея

Вернуться в детские