Ангелина лечится

Ответить
марина лом

Ангелина лечится

Сообщение марина лом »

здравствуйте,Александр Александрович.прошу вас проконсультировать-Дочке 3 года 2 мес,родилась 30 нед ,вес 1350(у меня множественная миома была и возраст 40 лет)Слава Богу сейчас нормальная девочка без серьезных диагнозов,ну не много позже заговорила,и пока не очень внятно..я отдала ее в садик ,сейчас понимаю что рано- в 2г6мес,болела часто-все время высокая темп ,и антибиотики пропила много.Недавно лежали с ангиной в инфекц.отделении,там взяли анализ крови на вирусы обнаружен вирус эпштейна-барра.через месяц она еще раз заболевает ангиной,причем еще сильнее -горло обложено гноем,тем-ра39,5,может бы и выше поднялась я сбивала в течении 5 дней,пришлось опять давать антибиотик суммамед.После болезни стала психованная,истерила по любому поводу...аппетита не было долго.Сейчас оклемалась,в садик я ее больше не поведу,по крайней мере еще год .вот вопрос что нам можно пропить для восстановления имунитета?для аппетита(плохо кушает-вес 13 кг)?и если заболеет -можно без антибиотиков как то обойтись?Да мы купили имунную настойку 1,в Кулешовку ездили,там женщина которая продает очень торопилась,я даже не знаю что нам надо было еще приобрести.

Сан Саныч

Re: Ангелина лечится

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. В методиках висит Избавление от ринофарингита и ЧБД, - по ней делать. Что не ясно, звонить.

марина лом

Re: Ангелина лечится

Сообщение марина лом »

спасибо

Ответить