Часто болеющий ребёнок и судорожная готовность Дарья лечится

Часто болеющий ребёнок и судорожная готовность Дарья лечится

Сообщение Наталья и Дарья » 26 фев 2015, 19:47

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Мы живём в Казахстане, г. Кокшетау. Моей единственной дочери Дарье 4 года. У нас наследственная предрасположенность к эпилепсии, болели тётя, мой родной брат и брата дочка. С раннего детства она при плаче закатывалась и иногда (редко) это переходило в реверсивные повороты головы в правую сторону со звуком. Также при выскокой температуре у нас были фебрильные судороги. Нам ставили диагноз афективно-респираторные приступы, мы пропивали пантокальцин и ноофен, налаживали благоприятную обстановку дома и закатывания прекращались на пол года, а может и больше потом сново начинались. Мы проходили несколько раз ЭЭГ, на ЭЭГ была небольшая патологическая активность, после того, как проходили лечение пантокальцином ЭЭГ улучшалось, поэтому противосудорожные нам не назначали. Всё началось, с лета 2014 года, мы пошли в садик и стали постоянно и сильно болеть, если до садика мы в основном болели вирусными заболеваниями, то в садике у нас все заболевания переходили в гнойные-гнойный сунусит, гнойная ангина, высокая температура до 40 градусов, вообщем каждый месяц антибиотики. И даже антибиотики не помогали, только заканчиваем проходить лечение, проходят 3-4 дня и сново гной в носу и в горле. Мы стали жить на одних таблетках. Она стала плохо спать, во сне вытягивалась, вздрагивала, садилась во сне и разговаривала, совершала какие то движения и я решила пройти ночное ЭЭГ, результат плохой, патологическое ЭЭГ, во время бодрствования, засыпания, сна, почти всегда присутствует судорожная готовность. Я показала эпилептологу, зафиксированные на видео ночные вытягивания и напряжения, но она сказала, что это не приступы, во время ЭЭГ у нас тоже ночью минут 40 ребёнок вытягивалась, глаза приоткрыты, стонала, но во время ЭЭГ приступы также не зарегистрированы. Нам поставили диагноз Идиопатическая фокальная височная эпилепсия и назначили Дипакин хроно по 150 мг 2 раза в день. Я не решаюсь его давать ребёнку, так как знаю, что он высокотоксичен и при прекращании часто вызывает сильные приступы. Вот уже 2 месяца мы перестали ходить в садик, стали немного меньше болеть и ребёнок стал лучше и спокойней спать. Приступы за ней не наблюдаю. Пожалуйста помогите, назначьте лечение для устранения судорожной готовности и повышению иммунитета, противопростудные сборы, противодисбактериозные сборы, масла. На сайте я прочитала, что лечение проходит с настойками и сборами трав, как и прикаких условиях их можно получить. Куда нужно выслать опросный лист? Заранее благодарна за помощь. Наталья
Наталья и Дарья

Re: Часто болеющий ребёнок и судорожная готовность Дарья леч

Сообщение Сан Саныч » 02 мар 2015, 17:18

История Ваша частая. На ящик заявочку (ЧБД+судорожный синдром) пришлите, пожалуйста. ТОлько у нас рассылка по России, вот в чём проблема.
Сан Саныч

Сообщение Наталья и Дарья » 02 мар 2015, 20:02

Добрый вечер! Спасибо, что ответили, напишите пожалуйста адрес электронной почты, по поводу перессылки в Казахстан, я возмещу все расходы, тем способом, который удобен вам и доступен для меня. Читала лечение судорожной готовности, помимо лечебных сборов и настоек, указаны травы и масла, которых у нас в продаже в аптеках нет. Вы их тоже сможете мне выслать? Благодарю. Наталья.
Наталья и Дарья

Сообщение Наталья и Дарья » 02 мар 2015, 20:09

А вот нашла адрес электронной почты, на сайте, на этот адрес выслать - aa@rpmp.ru ?
Наталья и Дарья

Сообщение Сан Саныч » 02 мар 2015, 20:14

Именно!
Сан Саныч

Вернуться в детские