Наталья лечится

Наталья лечится

Сообщение Наталья31 » 30 ноя 2017, 17:54

Добрый день Александр Александрович! Прошу пожалуйста разобраться в моих заболеваниях,не получается забеременить. Мне 31 год. Первые роды были 10 лет назад. После появилась фиброзно-кистозная мастипатия и небольшое варикозное расширение вен нижних конечностей. В 2015г УЗИ показало аденомиоз,мастипатия с расширенными протоками (появились желтые выделения с левой молочной железы) - принимала утрожестан,стеллу,витаминки,инденол.
В 2016 была замершая беременность. Лечилась у гинеколога от гормонального нарушения,аденомиоза - принимала утрожестан 6 мес,вобензим,витамин Е.
После лечения нарушился менструальный цикл,остались боли в молочной железе с такими же выделениями,появилась тяжесть в венах ног. Месяц назад сдала анализ тромбофилии - есть отклонения. Прошу Вас помочь в лечении...
Могу Вам выслать анализы на почту...
Наталья31

Re: Наталья лечится

Сообщение Сан Саныч » 01 дек 2017, 23:57

Что касается венозных осложнений в результате приёма женских гормональных средств - это часто бывает. А вот бесплодие или невынашиваемость - сразу пытаются лечить гормонами, забывая, что оно может носить аутоиммунный характер. Очень важно то, что принималось из чужеродных организму средств до прроблем с беременностями: вакцин, антибиотиков, гормонов и проч. Присылайте на ящик копии.
Сан Саныч

Сообщение Наталья31 » 02 дек 2017, 14:07

Добрый день Александр Алесандрович! Анализы на почту отправила..
Наталья31

Сообщение Сан Саныч » 03 дек 2017, 12:34

Добрый день. Хорошо. Работы много.
Сан Саныч

Вернуться в женские