Зарема наблюдается

Ответить
Зарема Сафина

Зарема наблюдается

Сообщение Зарема Сафина »

Здравствуйте, Сан Саныч!
После близости с мужем без презерватива у него на половом члене появились прыщики. Была у гинеколога: "Эрозия шейки матки. Вагинит." Что делать?

Сан Саныч

Re: Зарема наблюдается

Сообщение Сан Саныч »

Добрый вечер. На сайте висит методика лечения женских болезней. Читайте, задавайте вопросы. И скоро ещё на моём канале ютуб Александр Алифанов буду отвечать на вопросы в прямом эфире. Подписывайтесь (на самый свежий, с картинкой Дона).

Зарема Сафина

Здравствуйте, Сан Саныч!
Хочу пройти у вас лечение. Жалобы: зуд в области промежности, у мужа после близости было раздражение и прыщики на половом члене, муж говорит, что влагалище стало слишком просторным. С февраля по июнь 2019г. пропила сборы трав от дисбактериоза по методике Лесиовской и Пастушенкова. Эффект - замечательный! Закончились запоры, не болею ОРВИ. Была у гинеколога: Хрон. сальпингоофорит слева, НМТД Цистоцеле Ректоцеле. Эрозия ш/м. Вагинит.

Зарема Сафина

Здравствуйте, Сан Саныч!
Сегодня разговаривали с вами по телефону. Из трав у меня есть: душица, ромашка, девясил, цветки липы, зверобой.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Подмываться душица-девясил утро - вечер и пить как чай липу. Через неделю выходите на связь.

Ответить