Елена лечится

Ответить
АСА

Елена лечится

Сообщение АСА »

Здравствуйте, Александр Александрович. Я - мама Светланы, мне 55, у меня большая беда. Очень прошу Вас помочь. В феврале этого года обнаружила увеличение подчелюстного лимфоузла справа. Осмотрели терапевт, лор-врач, зубной хирург и онколог. Все сошлись, что это киста и дали направление в Моники. Анализ крови тогда в апреле был хороший (все показатели в пределах нормы). В Моники взяли пункцию, результат: "В пунктате изменения соответствуют крупноклеточной лимфоме". Гематолог рекомендовала сделать рентген органов грудной клетки-средостение, УЗИ органов брюшной полости и приезжать за направлением на биопсию. С тех пор опухоль выросла и имеет размер 6Х5 см. Она сейчас стягивает мне шею и мешает глотать.Почитав информацию в инете, поняла, что в первой стадии заболевания болезнь может распространиться на другие органы. Что бы Вы мне рекомендовали сейчас, боюсь, время не ждет...
Заранее Вам благодарна.

Сан Саныч

Re: Елена лечится

Сообщение Сан Саныч »

А из какого Вы региона? Лучше бы встречаться очно...

АСА

Сообщение АСА »

Добрый вечер, Алекс-р Алекс-ч, живем мы под Москвой. Как Вы считаете, в какой период болезни лучше к Вам приехать- до облучения и приема химии или Ваши методики сильны при восстановлении? Спасибо.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Лучше до всякой тяжёлой терапии. На фоне фитотерапии химия и облучения легче переносятся. Я тут ещё неделю.

АСА

Сообщение АСА »

А Вы сейчас не в Москве случайно? Я бы подъехала. Напишите куда.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

В Москву не езжу. Не успеваю.

АСА

Сообщение АСА »

Александр Александрович, врач мне сказала, что точный диагноз может дать только биопсия. В среду поеду в Моники за направлением и только через 2 недели будет результат. Имеет смысл к Вам подъехать без результата биопсии?
Я правильно поняла, Вы в СПб 27 июня последний день? Можно к Вам подъехать 27-го?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Так звоните...

АСА

Сообщение АСА »

Здравствуйте, Александр Александрович. Пишет Вам Елена (мама Светы). Сначала хочу поблагодарить за сбор трав для опухолевых недугов. Мне кажется, он помог: мне было легче, чем другим.Хотели выписывать, но на третий день после химии открылась сильная боль в теле. Спину, грудь, плечи, область почек сильно жевало, терпеть было тяжело-кололи обезболивающие. Также сильно болели голова, уши и зубы! Один раз ненадолго онемели пальцы рук и ноги. Врач сказал, что это нейропатия. После в меня влили(ч/з капельницу) очень много солевых растворов и ежедневно бутылку мексидола. Сейчас я дома, боль стала тише,в основном в области почек, но не проходит. Сил совсем нет, вчера не дошла до поликлиники. Держится температура - 37,4. Александр Александрович, чем можно попробовать побороться с нейропатией? Что посоветуете?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Химиотерапия тяжёлая штука... А что из наших трав осталось?

АСА

Сообщение АСА »

Все сборы остались, продолжаю их принимать, это сбор печеночный № 1,2, настойки имунные № 1,2
Сбор восстанавливающий почки и печень №1,2 и имунные № 3,4, 5,6 - еще не принимала. Может нужно уже переходить на восстанавливающий сбор, два месяца вроде прошло.
Принимаю сборы по методике избавления от опухолевых недугов.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Да, переходить на второй двухмесячный курс восстанавливающие почки и печень 1 и 2, иммунные 3 и 4, лопух.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Здравствуйте, Елена. Что-то Ваши письма приходят с какими-то непонятными шифрованными знаками... Откликнитесь на форуме.

Ответить