Еленка,гематология

Еленка,гематология

Сообщение Еленка » 22 ноя 2012, 01:32

Александр Александрович,здравствуйте!Возможно ли лечение эритремии фитопрепаратами? Подробности отправила Вам на почту.
Еленка

Re: Еленка,гематология

Сообщение Еленка » 22 ноя 2012, 13:18

Александр Александрович,я Вам на почту письмо еще кинула с некоторыми подробностями своей болезни.Посмотрите,пожалуйста.В связи с этим,меня как-то пугают настойки повышающие иммунитет,т.к.неврологи мне в ,свое время,категорически не рекомендовали повышать его,чтобы избежать возможного обострения болезни(рассеянный энцефаломиелит.Диагноз на 100 процентов не был подтвержден)Как Вы на это смотрите?Я пью вот уже года 1,5 препарат "Милайф",он как пишут производители нормализует иммунку.Очень жду ответа!Елена.
Еленка

Сообщение Еленка » 22 ноя 2012, 13:42

Александр Александрович,и еще вопрос-А противоопухолевая настойка мне не подходит?Врачи говорят,что это тоже опухоль,только в костном мозге...
Еленка

Сообщение Сан Саныч » 22 ноя 2012, 20:15

Фузариум в составе милайф - грибы, а к грибам лично я отношусь подозрительно. Как же Вы не боитесь грибы пить полтора года, а простые травы в наших имм настойках (смородина, фиалка, шлемник, калган, исл мох, калина и проч.) боитесь принимать по два месяца? Почему поверили изготовителям милайф?
Сан Саныч

Сообщение Еленка » 23 ноя 2012, 00:16

Да я не то,что боюсь пить,боюсь сильного повышения иммунки и обострения старой болячки.Даже не боюсь,а побаиваюсь.А милайфом лечилась моя приятельница по гинекологии.Ее лечил известный врач-гинеколог,профессор,врач от Бога,совершенный фанат своего дела.Я не помню фамилию,он уже лет 10 или около того уже умер.Так вот только милайфом(из лекарственных препаратов) она и поправила здоровье.А у меня прекратились кровотечения,из-за миомы или из-за наступления климактерического периода,когда я стала по схеме его пить.Там написано,что необходимо длительное(до 2-х лет) и регулярное применение.Ну и еще подкупило,что растит препарат и имунку нормализует.Вот и вся история.А почему к грибам Вы относитесь подозрительно?Это же тоже,вроде,растительное сырье?
Еленка

Сообщение Сан Саныч » 23 ноя 2012, 17:26

Я был знаком с молодым человеком, кандидатом биологических наук по грибам. Он признался, что таких специалистов по грибам в мире едва ли сто человек, и часто они умирают от рака. Он сам умер от рака крови молодым.
Сан Саныч

Сообщение Еленка » 23 ноя 2012, 23:32

Какой ужас!Особенно ужасает,что именно рак крови!!!Неужели и у меня такая взаимосвязь?Брррр!Да,хочешь не хочешь,а бросишь пить...Спаси Господи,Александр Александрович,что рассказали.Доброй ночи.
Еленка

Сообщение Сан Саныч » 24 ноя 2012, 12:15

Я не могу сказать, что у Вас это именно так. Просто рассказал, что была такая встреча. И такой факт.
Сан Саныч

Сообщение Еленка » 28 янв 2014, 20:45

Здравствуйте,Александр Александрович!Не дождалась от Вас ответа на последнее свое письмо(В личную почту),и решила повторить свой вопрос на форуме.Я забыла упомянуть в прошлых письмах,что плюсом к ВРЗ еще пила поочередно НРК1,2 и 3.Как Вы считаете,мне надо продолжать их пить?И еще,я читала на вашем форуме,в теме о щитовидке,Вы рекомендовали пить(кому то из болящих)настойку восстанавливающую щит железу.А мне не подойдет она?Как то я переживаю из-за нее(щитов-ки),хотя каких то беспокойств от нее ,вроде,нет пока.Очень хотелось бы знать Ваше мнение по существующей патологии...С уважением-Елена.
Еленка

Сообщение Сан Саныч » 29 янв 2014, 11:31

Разжижающие кровь нужно продолжать чередовать. А ЗВД (настойку звездчатки0 принимаете?
Сан Саныч

Сообщение Еленка » 29 янв 2014, 14:03

Спасибо за ответ.Буду пить разжижающие.Про ЗВЧ написала в личку на почту.Храни Вас Бог!
Еленка

Вернуться в онкологические