Ирина лечится

Ответить
Ирина См.

Ирина лечится

Сообщение Ирина См. »

Здравствуйте, Александр Александрович!
Вы меня хорошо знаете - я во Всеволожске у вас бываю.
Сейчас срочно приехать не смогу. У меня вот такая беда. На правой груди в верхней части в строну подмышки в августе нащупала уплотнение твердое размером со сливу. По возвращении из отпуска сделала маммографию . Вот описание
На маммограмме обеих молоч.желез на фоне жировой инволюции определяются полигональные тени фиброаденоматоза.В верзне-наружном квадрате правой м.ж. локализующийся ФАМ с участков скоплени я мелких кальцинатов, в правой подмышечной области л.у 2,8.
В левой м.ж. определяются 3 овальных тени с четким контуром, высокоинтенсивные 2,3см 1,7см 4,5см, однородные по структуре; в верхне-наружном квадрате 3 мелких кальцината.
Кожа, соски не изменены.
Выводы: на воне ФАМ в левой м.ж. 3 фиброаденомы.
В правой BL?

Пришла к онкологу. Он никакой бластомы не видит. Дал направлени е на Березовую. Смогла записаться только на 10 октября.

Сейчас напишу про самочувствие

Ирина См.

Re: Ирина лечится

Сообщение Ирина См. »

Я в 2011 году на приеме вам пожаловалась, что месячные ходят не регулярно. Тогда мне было 47л.
При этом как-бы появляются признаки предменструального синдрома : очень сильно(сильнее, чем в молодости) набухают груди, сильно болят соски(в молодости так не было) . Все это пухнет и болит дней 10. потом сдувается как шарик , а месячные не приходят.

Вы мне назначили звездчатку по 10 кап. 3 раза. На ней все восстановилось, месячные ходили регулярно, грудь если иногда(не всегда) наливалась, то умеренно. Перед этим велели сдать на гормоны, так все было хорошо.

Через год или 1,5 опять сбиваться начали месячные. вы мне дозу подняли до 15 кап. Еще с годик продержалась.
Потом на приеме я у вас спросила, может и хватит искусственно их вызывать. вы сказали, что может и хватит.

В марте этого года я прекратила прием звездчатки. Месячные пропали. Было пару тех эпизодов, что я описала выше , когда организм готовится или хочет, но не может.

И вот в августе я нащупала ЭТО.....

Пока я жду Березовую, может сдать снова на гормоны? В этом может быть причина?

Что попринимать, пока сдаю анализы и собираюсь к вам?

На биопсию соглашаться? От кого-то слышала, что она иногда запускает процесс, которого не было

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Думаю, можно принять наш противоопухолевый комплекс внутрь и наружно мазать маслом противоопухолевым. Звоните. Я Вас хорошо помню.

Ирина См.

Сообщение Ирина См. »

гормоны надо проверить?

да, и звездчатку я нпачала еще в августе. по 10 кап. кажется, с ней лучше. оставляю?

Ирина См.

Сообщение Ирина См. »

масла не было , купили настойку болиголова
3 капли на чайную ложку детского крема , правильно?

обе груди мазать и насколько обильно?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

С болиголова мы не начинаем. А масло противоопухолевое пока только у меня - не удалось достаточно заготовить.

Ирина См.

Сообщение Ирина См. »

а когда вы будете?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

В первой декаде ноября.

Ирина См.

Сообщение Ирина См. »

Александр Александрович. ответьте, пож-та, на мои личные сообщения

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Ящик переполнен. Администратор меняет жильё, коды заморожены временно. Я во Всеволожске...

Ирина См.

Сообщение Ирина См. »

Александр Александрович, здравствуйте!
В какой дозе мне принимать сабельник?
Не загустит ли мне сабельник кровь и не начнутся ли у меня головокружения, к которым я склонна?

и еще мне советуют обертывания груди соком подорожника
что вы об этом думаете?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Можно и подорожник. Вроде бы неплохой рецепт, только летний вариант.

Ответить