Депахин-Хроно

Депахин-Хроно

Сообщение Константин » 27 июн 2013, 21:43

Уважаемые ведущие! Хочу задать вопрос по миоклонической эпилепсии. Сейчас мне 30 лет. Установили этот диагноз мне 2,5 года назад. У меня бывают внезапные резкие судороги мышц. Несколько раз падал. Сознание при этом не терял. Вначале назначили Депакин Хроно по 300 мг 2 раза в день, через некоторое время дозу увеличили. Состояние мое было стабильное, приступов не было. Вначале меня наблюдали неврологи, полгода назад направили на консультацию к эпилептологу. Эпилептолог мне увеличила дозу Депакина вначале до 500 мг два раза в день, Через три месяца до 1500 мг в сутки (1000 мг и 500 мг на прием). После увеличения дозы у меня чаще стали подергиваться конечности. Прочитал, что это может быть побочным действием Депакина Хроно. Стоит ли мне принимать такую большую дозу? Доктор, наблюдавшая за мной раньше, удивилась, узнав, что мне увеличили дозу. Понимаю, что ответить только по моим словам на этот вопрос однозначно сложно. Если нужно написать что-то из показателей обследований, пожалуйста, напишите. Данные перешлю. С уважением Константин.
Константин

Re: Депахин-Хроно

Сообщение Сан Саныч » 28 июн 2013, 09:25

Добрый день. Конечно, побочные эффекты депакина серьёзные. Можно пробовать нашу методику - в методических пособиях можете прочитать.
Сан Саныч

Вернуться в Лекарственные осложнения