Эпилепсия у маленькой Вики.

Ответить
Маманя Викуси

Эпилепсия у маленькой Вики.

Сообщение Маманя Викуси »

Александр Александрович, доброго времени суток! Хотели бы у вас впервые заказать сбор трав от эпилепсии для ребенка. Уже 5 лет девочке и все врачи не могут ей подобрать лечение. Таблетки не помогают. Судороги редкие, может быть интервал неделя, а может месяц, но очень сильные. Длятся около 40-50 секунд, ручки, ножки трясутся, ручки и губы синеют, личико пятнами покрывается то красными, то синими. Глазки напуганные такие, бегают. Потом после приступа открывается рвота, ребенок сутки не ест, слабый, лежит, температура поднимается... Приступы длятся не долго, но так не бывает, чтобы был один приступ и все, обычно это серии приступов и они не заканчиваются, длятся день, два, три, их можно прекратить только уколами сибазона или реланиума. Собрались с ней на обследование заграницу, но пока соберем денег, надо как то дожить до этого отъезда. Помогите нам, если можете! Я общалась с одной мамой, её ребенку очень помогли ваши травы, сейчас ребенка уже давно не мучают судороги. Очень жду вашего ответа.

Сан Саныч

Re: Эпилепсия у маленькой Вики.

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи. А откуда Вы?

Маманя Викуси

Мы из Хабаровска. Далеко от вас, но ведь можно что-то придумать? Отправить состав трав почтой...

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Да можно. Только вот не только психотропные средства требуются. А как остальные органы? Как, например, холецистокинин возбуждающий? А телевизор смотрите?

Маманя Викуси

Вика сама сидит, играет, телевизор смотрит, за ручку одну немного ходим... Органы внутренние работают нормально, немного печень пострадала от ранее принимаемых лекарств, но совсем небольшие отклонения. Сейчас Вика вообще не принимает таблетки, т.к. они не эффективны. Как нам заказать у вас травы?

Маманя Викуси

А холецистокинин - это же гормон. Он тоже необходим для лечения эпилепсии??? У Вики с внутренними органами все нормально, хорошо кушает и в туалет ходит без проблем, очень спокойный ребенок, сидит играет, песенки поет "а-а-а", т.к. говорить не умеет, но очень позитивна, спокойна и улыбчива, маленький ангел.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Холецистокинин, регулирующий желчь, при нарушении желчеоттока может давать возбуждение коры головного мозга. Вот я и интересуюсь состоянием желчных путей. А телевизор - инициатор судорожных синдромов у детей, возбудитель тревоги и бессонницы у взрослых. Как с ним быть, вот в чём вопрос. И ещё немаловажный фактор, усиливающий судорожный синдром - чай, кофе, какао, кола, промышленные сладости. Ну и категорически нельзя интоксикации головного мозга вакцинами и Манту.
Выслать - то травы можно, есть у нас комплекс на 6 месяцев. Но кроме фитопрепаратов важно ещё и двигаться к здоровью по другим направлениям. Важно, насколько умиротворена обстановка в семье. А Причастие Святых Христовых Тайн для православного человека занимает ведущее место..

Маманя Викуси

Александр Александрович, может Вику надо в чем то ограничить из продуктов? Есть ведь продукты питания возбуждающие мозг... Я убрала ребенка полностью с сахара и с того, в чем содержится сахар. А можно ли мед? Ведь совсем чтоб ребенок не ел сладкого - это тяжко для ребенка. Или все же мед нельзя? И сахарозаменители можно или нет? Как диабетики едят продукты с заменителями сахара или лучше не надо? Так же убрала чай, ведь в нем кофеин, что ещё нельзя?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Здесь резко не нужно поступать и менять. Просто уменьшить сахар раза в два, потом от уменьшенной дозы ещё раза в два. В данном заболевании очень важна постепенность, а не резкие переходы туда-сюда. Это касается и диеты. это касается и приёма таблеток, это же касается и режима жизни. Очень важен свежий воздух, так как гипоксия (кислородная недостаточность) способствует расцвету болезни. А мёд - в умеренном количестве прекрасный продукт, если не прочитали мою беседу о мёде - почитайте. Но главное не полное исключение тех или иных продуктов, а воспитание умеренности во всём. Тут мы сталкиваемся с тем, что ребёнок копирует маму, папу и других значимых лиц...То есть умеренность и правильный режим (сна, питания) мы должны воспитывать в себе!

Маманя Викуси

Сан Саныч, а как заваривать травы? сколько их пить в день? Жду вашу посылочку, но вы не сказали как применять...

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Там сборы успокаивающие детские 1 2 3 и настойки успокаивающие 1 2 3 пить сбор и настойку по два месяца, итого полгода. И плюс противопростудный набор, чтобы при ОРВИ и гриппе, ангине обходиться травами (химия часто утяжеляет судороги). И везде аннотации, всё расписано. Получите посылку, вопросы - пожалуйста.

Маманя Викуси

Спасибо, Сан Саныч, извещения все нет, но я посмотрела по номеру отправления и травы уже должны быть в Хабаровске, завтра пойду на почту искать их )))

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Бог в помощь.

Маманя Викуси

Сан Саныч, посылку получила с травами и настойками. Там настойка успокоительная №1,2,3 и травы успокоительные №1,2,3. То есть сначала выпоить все травы под номером 1, когда закончатся, то заваривать №2, а потом №3, так? Я правильно поняла? После того, как я запарила травы и отжала их, эти травы выкидывать, отжимки? Ещё вопрос - написано что детям надо настойку (что в бутылочках), разбавлять 1мл настойки и 7 мл воды. И выпаивать в три приема. В 1 мл это сколько примерно капель? И я так поняла что разбавленную настойку можно смешивать вместе с отваром и давать как два в одном, правильно? то есть развести настойку один к сети (1мл с 7 мл воды), сделать отвар - все это на три части. И перед каждым приемом лекарства одно смешивать с другим или давать по очереди. Правильно?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. Курс лечения три по два месяца, итого полгода. Потом посмотрим. Каждые два мес менять - настойка 1 сбор 1 два месяца, потом настойка 2 сбор 2 - два месяца потом настойка 3 и сбор 3 два месяца. Отжимок там мало так что отжимать не надо. При разбавлении настоек набирать в 10 кубовый шприц, так удобнее. Можно капли смешивать с водным настоем, но лучше одно за другим.

Маманя Викуси

Спасибо, вроде все понятно )))) будем пробовать!

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Благослови Господи.

ИринаКатеч

Сообщение ИринаКатеч »

Здравствуйте.Я первый раз на форуме,никогда не писала и потому не знаю как самой связаться с доктором -какая электронная почта,телефон.Помогите пожалуйста.У нас тоже эпилепсия и очень тяжелая.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

ИринаК! Мне на ящик aa@rpmp.ru для начала. И создайте свою тему, в которой будем работать. Если что непонятно, как создать, обратитесь к админу - Ивану.

Маманя Викуси

Сан Саныч, хочу поблагодарить вас за ваш труд. Уже более месяца Вика принимает ваши сборы и настойки и очень меня радует! :happy-cheerleaderkid: У нас давно не было такого большого перерыва в судорогах, очень верим что и дальше все будет так же! Низкий поклон вам! :banana-dreads: :banana-jumprope:

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Храни Вас Господь.

Ответить