Онкология у отца (рак пищевода 4 стадия)

Ответить
Светлана81
Контактная информация:

Онкология у отца (рак пищевода 4 стадия)

Сообщение Светлана81 »

Добрый день! У моего отца рак пищевода, 4 стадия. Опухоль большая, но пока не проросла в соседние органы. Есть пораженные отдаленные л/у (поэтому 4 стадия). Пораженных л/у 3 шт.
В традиционном лечении отказали.
На сегодняшний день папа принимает яд из никотина (по Жолондзу), отвар лопуха.
Можете ли Вы чем-нибудь помочь? Можно ли Ваше лечение совмещать с тем, что сейчас принимает папа?
(у нас есть еще аконит, болиголов, асд-2, настойка из мухомор делается).

Сан Саныч

Re: Онкология у отца (рак пищевода 4 стадия)

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи.
Яд из никотина вряд ли поможет, если не ухудшит. Лопух - прекрасно. Обычная ошибка - чрезмерное использование ядов. Болящие с подобными диагнозами итак тяжёлые, а яды чаще ещё больше утяжеляют состояние. АСД-2 как стимулятор даёт временный "бодрячок", но в дальнейшем в связи с токсическим действием на печень болезнь ещё быстрее прогрессирует. АСД точно не нужно, тем более что ещё от этой выпарки мясокостной муки выходит из строя щитовидная железа. С аконитом я не работаю, так так аконитов много видов, некоторые только токсичны и противоопухолевого эффекта не дают. Я знаю врача, которые сам собирает аконит на Дальнем Востоке. Лично я работаю только с болиголовом и чистотелом, которые делаю сам лично. Болиголов делаю только из свежих цветков, а чистотел только из свежего сока.
Логика разумных фитотерапевтов такова. Не сочетать химиотерапию и растительные яды одновременно, так как организм этого может не вынести и болезнь будет активнее прогрессировать. Не сочетать два растительных яда одновременно, так как возможен такой же эффект повышения суммарной токсичности и снижения эффективности. Необходимо готовить организм к приёму ядов - пить печёночные сборы и восстанавливающие почки и печень, только потом начинать принимать яды. Это описано в нашей противоопухолевой методике в Методических пособиях.
Если Вы в России, можем выслать противоопухолевый набор на полгода. Только необходимо регулярно выходить на связь.
Заоблачных чудес не гарантирую, но облегчение состояния почти всегда явное, если пациент вместе с нашими фитопрепаратами не принимает чего-либо дополнительно (мухомор, никотин, керосин, АСД и прочее).
Укрепи Господи.

Светлана81
Контактная информация:

Сообщение Светлана81 »

Благодарю за быстрый ответ. На данный момент у папы установлен стент в пищеводе, но после установки стента (или психологически из-за диагноза) состояние стало хуже. Все время жалуется на боль в области, где соединяется желудок и пищевод. Делаем ему примочки на пораженные л/у солевые и камфорные, подключичный л/у явно стал меньше (или из-за никотина или из-за примочек). А как получить Ваши сборы? И чистотел, если можно?

Светлана81
Контактная информация:

Сообщение Светлана81 »

А еще нам посоветовали пить непрерывно отвар шиповника, но мы где-то слышали, что шиповник способствует росту опухоли. Так можно ли его пить или все-таки нет?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Да, действительно один энтузиаст пил ежедневно много лет отвар шиповника и заработал рак надпочечников. Был такой случай.
Советчиков много, а истина лежит преимущественно в зоне осторожности.
Набор противоопухолевый вышлем, пишите заявку на ящик.

Светлана81
Контактная информация:

Сообщение Светлана81 »

Добрый день, оплатили сбор противоопухолевый на пол года. Ответа на почту нет. Скажите, Вы получили перевод?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Сайт за эту неделю два раза убивали вместе с ящиком aa@rpmp.ru. Не беспокойтесь. Всё получите. После обеда пойду на второй компьютер смотреть Ваш адрес. Дам сигнал сотруднику по отправкам посылок.
Сегодня меняем хостинг. Четыре разрушительных атаки за полгода - это много.

Светлана81
Контактная информация:

Сообщение Светлана81 »

Хорошо, будем ждать. А то папе как-то стало хуже. Если не найдете моего адреса, пишите здесь. Я часто форум проверяю.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

А заработало всё. Уже послал распоряжение.

Светлана81
Контактная информация:

Сообщение Светлана81 »

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно ли узнать где сейчас находится посылка? Может есть номер заказа, чтобы посмотреть по почте России?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Трек послал на ящик. Смотрите.

Ответить