Ольга чечит сына

Ответить
Ольга Чебоксары 21

Ольга чечит сына

Сообщение Ольга Чебоксары 21 »

Добрый день, пишу с просьбой помочь вылечить семью и повысить иммунитет.Моему сыну 4 года каждый месяц как в 3 года пошли в сад страдаем простудными заболеваниями,2-3 недели сидим дома лечимся сходим на 3-4 дня в сад и все по новой.Начинается по разному иногда с соплей когда с кашля ,последний раз с температуры болели ушки.Врач лор поставила нам диагноз аденоиды 1-2 степени.Лечим по предписанию тонзилгон,називин потом промываем носик долфином,капаем масло туи,при остром насморке Полидекса,синупрет ,при кашле амбробена сироп или инголяции,пьем витамины , врач каждый раз прописывает анаферон ,но его не даю в инете много пишут о том что эффективность сомнительна а иммунитет ослабляет больше, чувствую лечение это нам не помогает.Еще страдаем и сами с мужем только у ребенка сопли тоже через день два сами болеть начинаем ,и так каждый месяц.Мои знакомые лечатся у вас очень помогает им,прошу помогите и нам .Первоочередное хочется повысить иммунитет против простудных заболеваний.Аллергии в семье нет,все лекарства переносили хорошо.

Сан Саныч

Re: Ольга чечит сына

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. ЧБД - часто болеющие дети - наша тема. Вышлите на ящик заявочку, и мы вышлем набор от ринофарингита и ЧБД.

Ольга Чебоксары 21

Добрый день,посылку получила,начала лечить сына,все лекарства которые нам прописывал врач отменила,лечу по схеме высланной вами,но на 4-й день у ребенка поднялась температура 38,3 потекли сопли ,возобновился кашель,ничего не пойму ,в сад не ходим ,почему такая реакция??Ребенок активный ,но плохо ест.Подскажите как дальше нам быть??

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Всяко может быть. Почему-то обострилась внутренняя флора. Натуропаты говорят: "Очистительный кризис". Лечить по схеме простуды, первые четыре строчки. - Упрощённый комплекс. В нос закапывают масло мелиссы (чабреца) до окончания насморка. При подозрении на ангину полощут горло НПВ. Три дня пьют противопростудный сбор № 1, затем три дня противопростудный № 2, затем три дня девясил, затем три дня исландский мох. При высоком давлении пьют противопростудный № 1 ГБ вместо № 1. Желательно параллельно сразу начать пить иммунную настойку № 9 (или № 1), которая обладает выраженным противовирусным действием

Ольга Чебоксары 21

Здравствуйте,у меня вопрос температура у ребенка спала на 5-й день,ребенок активный с хорошим аппетитом,сопли идут кашель частично остался ,продолжать лечение по схеме высланной ранее??И мне самой нужно промывать носоглодку каждый день если нет соплей??И чем можно заменить настойку иммунную №2 (разбила).
Александр Александрович ,я к вам со своей болезьнью еще хочу проконсультироваться и получить лечение у меня диффузная мастопатия ,лечение которое мне прописывает мамолог не помогает ,страдаю 2-й год,боли в груди усилились на второй цикл,за 2 дня до месячных сильные головные боли,сильная раздроженность.Беременность одна,роды одни ,кормила до 1,5 лет,гормоны щитовидной железы в норме,пролактин на 6-й день ,показывал тоже норму.Проходила лечение перед зачатием ,т.к. мне ставили диагноз бесплодие,понижали пролактин бромкрептином 6 мес,делали лапороскопию,после чего забеременела.Ребенку 4 года.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Продолжать ребёнку по схеме давать фитопрепараты. Вместо имм 2 пить имм 1. А насчёт Вас - есть у нас методика избавления от недугов опухолей. Почитайте. Можем выслать.

Ольга Чебоксары 21

Спасибо!!

Ольга Чебоксары 21

Добрый день,лечу ребенка по вашей схеме ,ребенок не болеет ,чувствую улучшение большое вам спасибо.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Слава Богу.

Ольга Чебоксары 21

Александр Александрович здравствуйте,у меня вопрос ,мы лечимся по вашей методике избовления от аденоидов с декабря прошлого года. У ребенка улучшения есть насморк не переходит в тяжелу форму,мы каждый день промываем носик утром и вечером,закапываем масло,даю пить настои трав ,бывает что носик чист 2-3 дня ,а потом опять выходят сгустки желто-зеленого цвета, не кашляет,ребеок активен хорошо кушает,но нельзя сказать что совершенно здоров.Это нормально??

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

ДОбрый день, Ольга. Можно делать перерывы, когда носик чист по несколько дней. А уж сколько будет продолжаться лечение - не знаю. Как питание? Не в детском саду ребёнок?

Ольга Чебоксары 21

Да в садик ходит,раньше в месяц мы ходили 2-5 дней т.к. постоянно болели( то сильный насморк , то температура, то ушки болели , то горло красное) ,сейчас с декабря как начали лечится ходим каждый день,улучшение на лицо.Сопли не текут ,но иногда при промывании выходят сгустки соплей.

Ольга Чебоксары 21

Стараемся правильно кормить,утром всегда творог даю с вареньем или медом ,яблочко,чай из трав,в саду наверное много то не ест у них всегда капуста ,а он ее не очень любит,пюре точно ест,булочки ,соки компоты,блинчики.Вечером дома,супчики,кашу,макароны,фрукты ,конфетки конечно без них не как.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Творог, блинчики, булочки - слизеобразующие продукты, поэтому их лучше поменьше и пореже. А Творог - в холодное время года не очень желателен вообще.

Ольга Чебоксары 21

Добрый день Александр Александрович,мой сын начал сопливить сегодня ,сейчас мы лечимся противодисбакториозными сбором №1 и даю иммунную настойку №3,промываю нос и закапываю масло по методике,на лице появилась сыпь,с чем может быть связана?? и лечить начавшийся насморк также как и лечимся по схеме 3-го месяца??

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. Уменьшить в три раза дозу сбора противодисбактериозного 1, там чабрец может дать покраснение кожи. Или сыпь иного характера?

Ольга Чебоксары 21

Добрый день Александр Александрович,у ребенка начался в понедельник сильный кашель ,лечу сейчас по схеме лечения аденоидов 3-й месяц(сборы протоводисбактериозные),как можно вылечить кашель??

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. Всё отмените, попейте по три дня исландский мох и девясил. Посмотрим, аллергическое это или инфекционное.

Ольга Чебоксары 21

Вы на связь не выходили ,Пропили 3 дня девясил,3 дня противопростудный сбор,давала мукалтин,кашель прошел. Продолжаем по схеме 3-го мясяца пить сборы.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

В поездке был.

Ольга Чебоксары 21

Доброе утро,Александр Александрович в марте мой ребенок болеет 2-й раз,до этого 2 недели сидели дома лечили тоже кашель.Вылечили ,отправили в сад через 3 дня потекли сопли первыйдень из носа как вода текло,на 2-й день густые сопли пошли,мы лечили первые 3 дня поила часто противопростудный сбор +иммуные капли №2(№1 разбила),промывала нос капала масло календылы и чабреца,на 3-й день начался сильный кашель.начала давать девясил нос также промываю,капаю масло,даю имуную настойку,даю мукалтин,кашель не проходит на 6-й день поднялась температура 37,2 держится уже 3-й день.сегодня заварила исландский мох.Все ли я правильно делаю???Кашель не становится легче??Ночью ребенок спать не может даю синекод.

Ответить