рак молочной железы

Ответить
Наталия лечится

рак молочной железы

Сообщение Наталия лечится »

Здравствуйте Александр Александрович.
Помогите мне вашим советом . У меня рак правой молочной железы. 01.11.19 проведена операция : СР + Биопсия сторожевого лимфоузла (лимфосцинтигрофия молочной железы с Тс -99) +МЭ справа. Окончательный гистологический ответ : Опухоль – инвазивный рак неспецифического типа G2 сумма баллов по шкале SBR в модификации Eiston -6 (2+2+2) c минимальной лимфоидной инфильтрацией стромы новообразования и единичными структурами внутрипротокового рака в пределах опухолевого узла. Максимальный размер узла – 16см. (рТ1с) Фон – фиброзно - жировая ткань с единичными дольками и протоками без атипии. Сосок обычого гистологического строения. Края резекции – негативны. Диагноз: С50.88500 /3 Рак правой молочной железы р T1N0M0
НГХ N E-r =260/95% Pg-r =260/95% Her2\neu= 0(1+) Ki -6722%
Клинический анализ крови Hb -146, Эр - 4.99, Tr -404, Лейк -6.7, СОЭ-28
Анализ мочи уд вес- 1.021, белок- , сахар- , Leйк – 0-1-2 в пз, Эпит ед в пз
Сопутствующие болезни узлы щитовидной железы (узловой зоб.), миома матки сейчас в стадии уменьшения, аллергия на кетонал. Мой возраст – 63 года.
Врач прописал лечение тамоксифена -20мг по 1 таблетки 1 раз в день в течении 5 лет.
Возможно ли при данном диагнозе альтернативное лечение на основе трав. Пользуюсь вашими травами для лечения простуды, настойками и маслами для лечения суставов. Их я покупаю в Крестовоздвиженском казачьем соборе . Также слушаю ваши передачи на православном радио.
Если Вы ведете прием, то как к Вам записаться?
Раба Божия Наталия
Мой номер телефона +79633148353

Сан Саныч

Re: рак молочной железы

Сообщение Сан Саныч »

Спаси Господи. На письмо Ваше ответил. Главное лечение у онколога, наше - комплементарное лечение, то есть дополняющее онкологическое. Методика избавления от опухолевых недугов висит на сайте в разделе "Методики". Свяжемся по телефону после вскр.

Ответить