Ольга лечится

Ответить
Добрынина Ольга

Re: Ольга лечится

Сообщение Добрынина Ольга »

Доброго времени суток, Александр Александрович! К Вам обращаются Аркадий и Ольга из Азова, мы с вами встречались в Кулешовском храме. Сегодня Ольга всречалась с онкологом в Азовской ЦГБ. Он поставил диагноз - "лимфома (АГМ ?)" и направил на консультацию и лечение в Ростовский НИИ онкологии радиологии. На вопрос о количестве оставшегося времени до биопсии он ответил - нужно как можно быстрее, но при этом отметил, что оформление займет примерно 2 недели. Просим Вас набрать нас по телефону (номера у Вас есть), мы Вам тотчас же перезвоним. Очень срочно нужна Ваша консультация. Заранее благодарим.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. НПВ примочки четыре раза в день по 15 минут и пить как чай сбор противопростудный № 1. В течение трёх дней будет ясна динамика. Противоопухолевый комплекс пришлём в четверг. Сообщайте обо всех изменениях.

Добрынина Ольга

Добрый день, Александр Александрович!
Сегодня второй день, как Оля делает примочки настойки. Делает как Вы и сказали 4 раза в день по 15 минут. Боимся поверить, но нам кажется, что опухоль уменьшилась - стала как бы по-площе, что ли. И другой лимфоузел, который находится на шее ниже и тоже был увеличен (правда не настолько, как первый), вроде бы как тоже стал меньше. При этом лимфоузлы уплотнились и не болят. Но, может быть, нам это только кажется и нам просто хотелось бы, чтобы они уменьшились... Температуру отслеживаем - в пределах нормы, только один раз сегодня поднялась до 37 град. С на пару часов. Думаем, что это связано с тем, что почти весь день была на улице и немного замёрзла. Противопростудный сбор заваривает и пьёт как чай.
У нас вопрос: все врачи советуют не затягивать с биопсией. Стоит ли Оле записаться на эту процедуру в ближайшее время или подождать до следующей недели, начав принимать противоопухолевый комплекс, который мы надеемся получить завтра?
С уважением, Добрынины.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи. Если это не лимфогранулематоз, то должны справиться. Для уяснения динамики Вам дано было три дня. Если динамика положительная, тогда это воспалительный процесс, а с ним мы работаем эффективно. Вот и не нужна будет биопсия. Ещё через три дня рассасывание будет настолько явным, что онкологи сами засомневаются, нужна ли биопсия. Но посмотрим дальше, не будем спешить. А что ПЦР?

Добрынина Ольга

Александр Александрович, что такое ПЦР?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Полимеразная цепная реакция на микробы, вирусы. Сдаётся кровь. Любая лаборатория знает.

Добрынина Ольга

Добрый вечер, Александр Александрович!
К сожалению, результат УЗИ сегодня выслать не смогу, т.к. сканер вышел из строя, вышлю завтра. Могу сказать, что лимфоузел стал ещё площе, иногда чешется. Несколько раз в день побаливают шейные лимфоузлы и ощущается болезненность в подмышечных впадинах. Лимфоузел, находящийся ниже основного, стал ещё меньше.
Так случилось, что в субботу и воскресение не прикладывала противовоспалительную настойку. С понедельника прикладываю регулярно. Капли же и травы принимаю без перерыва строго, как написано. Периодически стала ощущать небольшую боль в правом боку в районе печени, видимо это связано с приёмом печёночного сбора №1.
Скажите, пожалуйста, мне нужно продолжать прикладывать противовоспалительную настойку?
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброе утро. Начали противоопухолевый комплекс весь? Сбор печёночный уменьшить дозу в три раза (треть ч л в сутки). Вместо нпв прикладывать иммунную 1 разбавленную в 7 раз. Врачи продолжают настаивать на биопсии?

Добрынина Ольга

Добрый вечер!
При последнем посещении азовских онкологов (городской и районной больниц) они направили меня к ростовским онкологам, дав направление на консультацию (и, если нужно, лечение) в Онкологический институт и Областной диагностический онкологический центр. Но я не хочу ехать к ним без Вашего совета. Стоит ли ехать или ещё подождать?
По поводу противоопухолевого комплекса: я стала его принимать на следующий день (29.10.2011 г.) после получения следуя приложенной к нему методике, т.е. в данное время это печёночный сбор № 1, имунная настойка № 1 и ряска. Теперь в связи с Вашей рекомендацией возникает вопрос: если мне прикладывать иммунную № 1, нужно ли продолжать пить её.
Высылаю Вам обещанные снимки и анализы. См. в приложении.

Добрынина Ольга

Александр Александрович, к сожалению через форум я могу выслать только файлы общим размером не более 256 кб. У меня же они весят каждый больше. Может быть для передачи этих файлов Вы мне сообщите какой-нибудь электронный адрес?
С уважением, Оля.

Иван
Администратор

Сообщение Иван »

электронный адрес А. А. Алифанова: aa@rpmp.ru

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Всё делать по методике и дополнительно прикладывать разбавленную водой имм1. А к онкологам поезжайте. Пообщаться. Азовские не берут на себя ответственность, - это в райцентрах часто бывает. Но не обращайте внимания на слова и не впадайте в панику. Врачи не боги и часто ошибаются. Сообщите о посещении, как что, подумаем, а пока лечимся. Не забывайте кушать зелень кинзы побольше с любой пищей - она мощная антивирусная. В салат, в борщ в тарелку на столе (не варить), в кашу и проч. Спаси Господи.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

С праздником иконы Казанской Божьей Матери!
Просмотрел я УЗИ - перегиб желчного пузыря, значит правильно делаем, что пьём печёночные сборы. Пока непонятен генезис процесса. А что ПЦР? Как динамика сейчас? К онкологам ещё не попали?

Добрынина Ольга

Добрый день!
И Вас с большим праздником!
К онкологам я расчитываю попасть ориентировочно во вторник - среду, результаты сразу сообщу Вам. ПЦР - процедура дорогостоящая, пока мы не можем её позволить. Надеемся пройти её после зарплаты. Лимфоузлы стали вроде как площе и меньше (нам так кажется). Но когда смотришь на них каждый день, особой разницы не замечаешь. А как померять не понятно... Это как дети - растут вроде незаметно, видно только со стороны. А что Вы думаете о размерах лимфоузлов по УЗИ (они сделаны в разное время). Надеюсь сделать УЗИ ещё раз на следующей неделе.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброе утро.
Надо ли так часто облучаться, вот в чём вопрос.

Добрынина Ольга

Добрый вечер!
В пятницу 11.11.2011 г.была на приёме у онколога в г. Ростове-на-Дону. Доктор посмотрел мои анализы, УЗИ, лимфоузлы на шее и подмышками. Поставил диагноз: шейная лимфаденопатия справа, сказал явиться через месяц с УЗИ шеи. Про биопсию ничего не говорил. Мне продолжать прилаживать компрессы с иммунной настойкой? Что делать? Мне кажется лимфоузел стал ещё меньше чем был.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи. Если онколог сказал, что биопсия не нужна, значит ещё веселее. С лимфаденопатией должны справиться. Но всё ещё причина не установлена. ПЦР пока нет. Иммунограммы нет. Врачи, настроенные на оперативное лечение, сняли пока его актуальность. Но никто не подумал о консервативном лечении. Общий анализ крови нужно повторять раз в две недели. Продолжаем противоопухолевый комплекс. Прикладывать разбавленную иммунную ту же, которую в данную неделю пьёте. Кинзу желательно побольше с любыми блюдами.

Добрынина Ольга

Добрый вечер!
Два дня назад получила результаты анализа крови, которую я сдала 21.10.11 г.: Rw (ИФА) - отрицательно, HBS Ag - реакция положительная. 17-го сдала кровь на общий анализ (результаты см. во вложении) и на гепатит (результаты обещают во вторник). Александр Александрович, не могли бы Вы разъяснить отличия этих результатов от предыдущих и сделать выводы.
Заранее благодарю. Оля.
Вложения
Анализ крови.jpg
Анализ крови.jpg (193.67 КБ) 23588 просмотров

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый вечер. Общий анализ крови ни о чём плохом не говорит. А вот гепатит - вопрос. Всё равно нужно ПЦР на скрытые инфекции. А как самочувствие? Размеры опухлости?

Добрынина Ольга

Добрый вечер!
Сегодня получила результаты анализа крови на ВИЧ и HBSAg. Слава Богу, результаты отрицательные. Александр Александрович, я сейчас простудилась, у меня сильный насморк, болят голова и горло. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно принимать, чтобы они были совместимы с противоопухолевым комплексом.
Заранее благодарю.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый вечер. У Вас есть противопростудный 1? Его пить. Капать в нос разбавленную иммунную 1 в 40 раз, после неё масло чабреца или какое масло есть? Поздравляю с отрицательным гепатитом. Но ещё на другие возбудители ПЦР надо бы, но потом.

Добрынина Ольга

Добрый вечер. Извините, что долго не отвечала. Вчера была на приёме у онколога в г. Ростове-на-Дону, посмотрел, пощупал, сказал приехать через 3 месяца, диагноз тот же шейная лимфоденопатия. Лимфоузлы уменьшились, высылаю УЗИ. Иногда чувствую лёгкую боль под мышками. Траву и капли принимаю так же. Спасибо за всё.
С уважением, Оля.
Вложения
Кино.jpg
Кино.jpg (194.87 КБ) 23561 просмотр
УЗИ № 1694.jpg
УЗИ № 1694.jpg (201.21 КБ) 23561 просмотр

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Слава Богу. Но всё же продолжайте иммунопротекторы (настойки) круглый год, очищающую терапию (восстанавливающие почки печень, печёночные, противодисбактериозные, ряску, лопух, одуванчик). Местно ничего не надо. По любым другим по жизни возникающим проблемам сразу выходите на связь. А то назначат Вам снижающие противоопухолевый иммунитет лекарства - врачи без этого, увы, - не могут. Берегите нервы, не следует пускаться в опасные путешествия, плавания по неизведанным морям, например, в большой денежный кредит или близкие отношения с непроверенными людьми. Храни Господь.

Добрынина Ольга

Добрый вечер!
Александр Александрович, что делать с настойками цветков болиголова и сока чистотела. До настоящего времени я не принимала настойку родиолы розовой, что сейчас мне с ней делать? Мой муж до сих пор мучается с плечом, оно сильно болит. Я его натираю настойкой и маслом сирени, он принимает капли которые вы посоветовали, но лучше не становится. Что делать? Помогите пожайлуста. Спаси Бог Вас за вашу доброту.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый день. Чистотел с болиголовом пока отложить. Справились безопасными средствами. А мужу диагноз выставили? Массаж с маслом разжижающим кровь делали? Почки обследовали? УЗИ?

Добрынина Ольга

Здравствуйте, Александр Александрович! Простите, что долго не отвечала. Я принимаю всё также противоопухолевый комплекс, у меня болит шея справа,иногда очень даже сильно. Это нормально? Неделю назад на мочке уха (в первый раз)появились герпесные высыпания, тоже справа, сейчас уже прошли. Я ходила к лору т.к. болело ухо, она сказала, что с ухом всё в порядке и выписала кучу лекарств от герпеса. Я решила ничем не лечиться без Вашего совета. Она выписала:ацикловир, циклоферон, тимоген, селен-актив. Нужно ли всё это мне? Жду Вашего ответа.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Хорошие новости. Тогда весь Ваш прежний процесс, сорее всего, из-за герпеса. Если это так, то слава Богу. Враг ясен, и борьба с подобным врагом у нас чаще результативна, чем безуспешна. Что осталось из трав и настоек, перечислите...

Добрынина Ольга

Здравствуйте, Александр Александрович!
У меня остались все травы и настойки, выписанные Вами: печёночные сборы №№ 1 и 2, восстанавливающий сбор для почек и печени, противодисбактериозные сборы №№ 1 и 2, настойки иммунные №№ 1-6, энтеросорбент ряска, корни лопуха, одуванчик, настойка родиолы розовой. Хочу пожаловаться: в данный момент очень сильно болит правая сторона от шеи до плеча включительно. Что можно сделать для снижения боли? Связано ли это с герпесом? Чем это заболевание может мне грозить в дальнейшем?
Ещё хочу сообщить Вам, что приём противопростудных сборов №№ 1 и 2 вызывает у меня головную боль, может быть они мне не подходят и мне нужно принимать что-то другое?

Благодарю Вас за постоянную помощь. Дай Бог Вам здоровья!
С уважением, Ольга.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Добрый вечер. Нужно проверять АД и пульс ежедневно желательно. Простудный 1 может его повышать если его пить в высокой дозе. Пить дисбактериозные 1 и 2 по неделе, иммунные 5 и 6 по неделе, лопух на ночь всухую, мазать шею маслом чабреца или разбавленным прополисом.

Добрынина Ольга

Александр Александрович, половина чайной ложки противопростудного сбора № 1 - это много? Я пью именно полложки и от этого поднимается давление? Если мне убавить дозу, не будет ли этого мало?

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Это немного. Однако давление проконтролировать нужно. Есть сенситивность - особая чувствительность. И дозозависимый феномен нелинеен (см. главные принципы фитотерапии)ю

Добрынина Ольга

Видимо я действительно чуствительна к этому сбору. С завтрашнего дня начну контролировать АД и пульс, посмотрим динамику.
Спасибо Вам за советы и участие.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи.

Добрынина Ольга

Здравствуйте, Александр Александрович! Нам нужна Ваша помощь. Последние два месяца мой муж собирал мебель, надавил локоть (опирался на него). На локте появилась припухлость, сперва твердая, а теперь наполненая жидкостью, мы посмотрели в интернете, пришли к выводу что это бурсит. Припухлость горячая, при надавливании (когда забудет) чувствуется болезненость. Правы ли мы и что нам делать? В больницу он не ходил, решили обратиться к вам. Ждем вашего совета, Спаси вас Бог.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи. Сначала - диагностика, потом - лечение. Надо к хирургу, рентген и всё такое... Что назначит.

Добрынина Ольга

Доброй ночи! Спасибо за ответ, так и сделаем, а потом всё сообщим.
С уважением, Оля.

Добрынина Ольга

Это Аркадий - муж Ольги, пишу Вам по поводу своей руки. Я по Вашему совету обратился к хирургу, диагноз бурсита подтвердился. Локоть не горячий и боли не ощущается. Мне откачали жидкость из локтя, предупредив о необходимости покоя для локтя. Кстати, жидкость без крови и гноя, просто ее много. Через неделю жидкость пришлось откачивать вторично, думаю, что виноват сам, т.к. пришлось поработать рукой. И вот спустя 3 дня после этого у меня снова локоть напухает, хотя я стараюсь держать руку в покое, накладываем давящую повязку, мажем "Вольтареном". Правда, напухло поменьше, чем до этого. Хирург предлагает мне сделать либо пункцию, либо операцию по удалению сумки. Но у меня есть знакомый, у которого удалена сумка, так вот теперь у него локоть вздувается каждый раз при ударе или неудачном надавливании на него. Мне бы не хотелось получить такой же результат. Посоветуйте, что мне делать.
Заранее благодарю. Аркадий.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Доброй ночи. А что у Вас осталось из наших фитопрепаратов?

Добрынина Ольга

Есть всё в наличии.

Добрынина Ольга

Кроме того, мы завтра будем в храме, можем приобрести всё, что потребуется.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Пить шуруп, а местно: сначала НРК 1, втирать, потом сухая шерсть, через 15 мин втирать шуруп, потом сухая шерсть на сустав, потом масло чабреца на ночь и сухое обёртывание. Пока на три дня так. Сообщите о динамике.

Добрынина Ольга

Спасибо! Через три дня свяжусь с Вами.

Добрынина Ольга

Вы писали: "...местно: сначала НРК 1, втирать, потом сухая шерсть, через 15 мин втирать шуруп, потом сухая шерсть на сустав, потом масло чабреца на ночь и сухое обёртывание...". Вопрос таков: НРК и шуруп втирать только один раз в день? И повязка из шерсти должна ли быть давящей? Нужно ли носить повязку весь день? Нужно ли фиксировать руку?
Прошу прощения, что не задал эти вопросы сразу - возникли по мере применения препаратов.
С уважением, Аркадий.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Раз в день, если ситуация нетяжёлая и нужно ходить на работу. Если работа исключена - тогда утро-вечер, повязка на несколько часов.

Добрынина Ольга

Благодарю за ответ.
Ещё один вопрос по уже другой руке (той, которая с плече-лопачочным переартритом). Сейчас ситуация стала улучшаться в плане того, что рука фактически не болит, но вот поднять руку вверх, завести за спину я не могу. Ранее хирург мне предлагал сделать обезбаливание и усилием поднять руку, нужно ли мне идти на это или стоит ещё подождать (в апреле будет год как рука стала болеть).
Спасибо.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Плече-лопаточный периартрит. То же самое на область 4-8 шейных позвонков втирать. Оттуда проблема на плечо.

Добрынина Ольга

Здравствуйте, Александр Александрович! У нас всё хорошо, Слава Богу! Онколог с Ростова сказал "Можете забыть о своих лимфоузлах" т.е. ничего злокачественного. Ещё сказал через 6 месяцев сходить к своему азовскому онкологу для наблюдения за лимфоузлами, и если, что не так, он снова направит в Ростов. У мужа бурсит прошёл благодаря вашим настойкам, растиркам и капусте. Спаси Бог Вас за вашу помощь и доброту! Летом схожу к своему онкологу, результат сообщу позже. Всего Вам доброго.
С уважением, Оля.

Сан Саныч

Сообщение Сан Саныч »

Я очень рад за вас обоих. Не пропадайте, выходите на связь. Эти ситуации завершены на данный момент, но жизнь - штука длинная. По счастью.

Ответить